МАУ: летом из-за ремонта в аэропорту Вильнюса, рейсы будут летать в Каунас

МАУ: летом из-за ремонта в аэропорту Вильнюса, рейсы будут летать в Каунас

Летом, с 14 июля по 18 августа 2017 года в аэропорту города Вильнюса запланирована реконструкция взлетно-посадочной полосы, в связи с чем, рейсы авиакомпании МАУ вместо рейсов в Киев-Вильнюс и Львов-Вильнюс будут перенаправлены в аэропорт города Каунаса.

Стоимость перелета Киев – Вильнюс – Киев от 3032,00 грн. / 114,80 USD, не включая багаж.

Расписание прямых рейсов МАУ по маршруту Киев-Вильнюс-Киев

Маршрут Номер рейса День недели Время вылета и прилета Время в пути
Киев – Вильнюс PS 177 Вторник, пятница 09:25    10:45 1 час 20 минут
Киев – Вильнюс PS 181 Все дни кроме вторника и пятницы 14:55    16:15 1 час 20 минут
Киев – Вильнюс PS 183 Все дни кроме четверга и субботы 19:35    20:55 1 час 20 минут
Вильнюс –

Киев

PS 184 Все дни кроме пятницы и воскресенья 07:15    08:35 1 час 20 минут
Вильнюс –

Киев

PS 178 Вторник, пятница 11:25    12:45 1 час 20 минут
Вильнюс –

Киев

PS 182 Все дни кроме вторника и пятницы 17:05    18:25 1 час 20 минут

 

Примеры поездок с наличием минимальных тарифов на данный момент:

С 01 февраля по 4 февраля 2017 года
С 07 марта по 10 марта 2017 года
С 01 мая по 07 мая 2017 года

В начале января 2017 года прямые рейсы по маршруту Львов – Вильнюс – Львов перестают выполняться, останется возможность перелета с транзитной посадкой в Киеве. Но, в конце марта 2017 года прямые рейсы опять будут выполняться.

Стоимость перелета из Львова в Вильнюс без багажа стартует от 681,00 грн./25,70 USD.

 

Маршрут Номер рейса День недели Время вылета и прилета Время в пути
Львов – Вильнюс PS 167 Понедельник, суббота 00:10    01:30 1 час 20 минут
Вильнюс – Львов PS 168 Пятница, воскресенье 21:55    23:15 3 часа 05 минут

 

С 03 апреля по 09 апреля 2017 года

С 13 мая по 19 мая 2017 года

С 03 июня по 09 июня 2017 года

Стоимость билета без багажа летом туда и обратно в Каунас из Киева стартует от 3699,00  грн./ 140,10 USD и из Львова —  2245,00  грн. / 85,00 USD

Расписание прямых рейсов МАУ по маршруту Киев-Каунас-Киев

Маршрут Номер рейса День недели Время вылета и прилета Время в пути
Киев – Каунас PS 977 Каждый день 09:25    10:45 1 час 20 минут
Киев – Каунас PS 981 Каждый день 14:55    16:15 1 час 20 минут
Киев – Каунас PS 973 Каждый день 19:35    20:55 1 час 20 минут
Каунас – Киев PS 974 Каждый день 06:55    08:25 1 час 20 минут
Каунас – Киев PS 978 Каждый день 11:25    12:45 1 час 20 минут
Каунас – Киев PS 982 Каждый день 16:55    18:15 1 час 20 минут

 

Примеры поездок с наличием минимальных тарифов на данный момент:

С 22 июля по 31 июля 2017 года
С 01 августа по 08 августа 2017 года
С 12 августа по 17 августа 2017 года

Расписание прямых рейсов МАУ по маршруту Львов-Каунас-Львов

Маршрут Номер рейса День недели Время вылета и прилета Время в пути
Львов – Каунас PS 967 Суббота, понедельник, 00:10    01:30 1 час 20 минут
Каунас – Львов PS 968 Пятница, воскресенье 21:55    23:15 1 час 20 минут

 

Примеры поездок с наличием минимальных тарифов на данный момент:

С 15 июля по 21 июля 2017 года
С 22 июля по 30 июля 2017 года
С 05 августа по 11 августа 2017 года

Билеты можно купить на сайте МАУ или найти подходящий вариант на Aviasales.

Для посещения Литвы гражданам Украины нужна шенгенская виза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *